Семинар-практикум на тему "Организация здорового и качественного горячего питания в школах"

26.03.2021

26.03.2021г. для ответственных за организацию горячего питания школ Ногайского района Отделом образования был организован семинар-практикум на тему "Организация здорового и качественного горячего питания в школах".

В ходе семинара освещались важные вопросы по организации горячего питания в школах: нормативные документы, финансовые механизмы при организации питания, контроль за качеством готовой продукции, формирование культуры здорового питания школьников. Перед слушателями выступили заместитель начальника отдела образования Гапарова М.Р., бухгалтер МКУ "ЦБ по обслуживанию МОУ Ногайского района" Оразниязова Э.Э., ответственные за питание в школах района. Также ответственные школ получили рекомендации по организации питания обучающихся в условиях распространения COVID-19. Хочу такой сайт

Семинар-практикум прошел на высоком уровне, представители общеобразовательных организаций Ногайского района получили много полезной информации по организации горячего питания в своих школах.