Классный час в 7а классе, посвященный 100-летию образования ДАССР.

21.01.2021

20 января - день образования ДАССР .Учащиеся 7а класса, вместе с классным руководителем Межитовой Р .И. провели классный час , посвященный 100 - летию образования Дагестана. Родина ! Это самое великое , самое близкое и дорогое , что есть у человека . Большая она или маленькая , зависит от самого человека , от его знаний , умения понимать , любить и беречь Родину. Дагестан - это родина более 60 равноправных народов . Дружба между народами - самое великое богатство Дагестана , это сильное чувство , которое может сотворить чудеса на земле !

Цель урока : Воспитать чувство гордости за свой край , интерес и любовь к малой Родине .

Просмотров всего: , сегодня:

Классный руководитель Межитова Р.И..mp4

Курбонова Сурае.mp4