1 сентября! Торжественная линейка для 1 и 11 классов

06.09.2020

Дорогие наши первоклассники, вот и наступил в вашей жизни этот чудесный день 1 сентября - День знаний! От всей души поздравляем Вас с этим замечательным праздником. Вот и пролетело детство, сегодня вы стоите на первой ступени к новой жизни и зоветесь первоклашкой, школьником. Школьные года - чудесные, это самое лучшее время в жизни каждого человека. Именно в школе вы найдете своих первых друзей, получите много новых и интересных знаний. Школа - это настоящее чудо знаний. Помните, что отлично учиться и быть прилежным учеником - это лучший вклад в ваше будущее. Доброго пути в мир знаний, дорогие первоклашки!

Выпускникам в День знаний мы желаем,

Чтоб год последний в школе был простым!

И от души сегодня поздравляем!

Пускай все исполняются мечты!

Несите гордо звание старшеклассник

И знаниями напитывайтесь всласть!Хочу такой сайт

Сегодня в этот школьный дивный праздник -

У вас теперь особенная власть!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.09.2020

Дата обновления: 06.09.2020